Ольга Медведева

ну почему мужчины изменяют своим женам?? ? Почему любовницам говорят ласковые слова??

а дома когда жена с ним ласково обращается, они твердят что устали, и хотят спать...

Анастасия Шишова

Да потому что любовницы им тоже говорят ласковые слова!!!! Всегда!!!

Елена Пустовалова

Потому что жена-это вкусный хлеб, но всегда хочется сладкой булочки!)

Светлана Макарова

Нацист, у тебя пластинку заело, переверни

Наталья Гусева

со своей и мёд не мёд а с чужой и дёготь слизывать готовы )) что делать жизнь ))

Ар
Артур

Нет любви и желания, нет страсти. Лежишь в итоге с одной, а думаешь о другой.

Юлия Дунаева

Соси как следует и тебе скажут ласковое слово.

Ва
Вася

Ну я вот не изменял. Моя жена со мной добрая и нежная, не пилит и не понтуется. Если человека достать, то конечно он свалит туда, где лучше. А те, которые просто так от жён бегают, я сам такого не понимаю. Есть добро, и хорошее, зачем приключений искать и отношения с человеком портить?

Merym Sarybaeva

Если мужчина изменяет, ровно как и женщина - ищи проблему в себе, а не обвиняй что все мужики козлы, а бабы шлюхи.