Илья

почему так трудно убедить бывшую любовницу, ставшую женой, что женатые мужчины, никогда не изменяют своим жёнам ?

Людмила Берникова

Женщины очень наивны.. . И каждой всё равно хочется верить в то, что она единственная и самая лучшая.. .
Так что не исключено, что она сама себя в этом убедит...

Елизавета Фролова

Исключительно потому, что это неправда.

Александр

Такой ху*ни я еще здесь не читал...

Алина Ерёмина

Она лучше знает.

Александр Немчинов

потому что она ТОЛЬКО на тебе не остановится))))))

Ak
Akosia

Ааххах, что за бред? ? ТЫ ей ни когда этого не докажешь...

Михаил Филатов

Потому что у бывшей любовницы опыт жизненный) ) на собственной шкуре) ) Хотя, если она так думает, зачем надо было замуж за любовника выходить??