Алексей Веселых

Почему в отношениях с женатым мужчиной всегда винят любовницу, ведь для нее жена мужчины совершенно чужой человек

и если мужчина не думает о своей семье или умудряется все совмещать, почему совершенно посторонний человек (любовница) должен думать как бы не навредить их семье?

Дмитрий Сысоев

Муж виноват что позволил себе любовницу. А любовница виновата потомучто спит с ним и знает что это не ее мужчина и ведь не мучается совестью. Виноваты оба

Оля Вершинина

Действительно!

Чибик Чиби

А ты не парься!

Екатерина Смирнова

я тоже считаю что не она виновата... виноват мужчина..

Павел ******

потому что все знают, как мужик слаб на передок, поэтому.... его винят, но только если он запалился: )

а вот женщина, ее чаще обвинят в том, что она отняла отца у детей и разрушила их счастье (хрупкое) , потому что дети-это святое!

Анюточка

" Жена мне чужая, поэтому дай-ка отобью ее мужа. "- не думаю, что подобные суждения сделают честь женщине-любовнице)) Пардон за банальность, настоящую семью, где действительно друг друга любят, -не разобьет никто.

Ирина Павлова

Любовница - невинаватая она! Он сам пришел! Его никто не тянул за ошейник. Это всё жена! Она всему виновница! Это она ему позволила думать, что он достоин лучшего)) ) Но кто же из "любящих" жен в этом призняется?)))

Алексеи Нет

да никто ни в чем не виноват.... обычные дела.. .
кто кого винит???? в 80% случаев никто ничего не знает. . или все это не выходит за пределы "треугольника"...
и не надо обобщений.. . все.. . всегда.. . винят.... чушь! )))

Анастасия Емельянова

ох, ненавижу эту поговорку, но здесь она как никогда уместна... "сука не захочет, кобель не вскочит"
мужики всегда чёт хотят и побольше, а нравственность их зависит от женщин!

Саша Иванов

Потому что быть любовницей очень унизительно для самой женщины. Это настолько не любить саму себя, чтобы позволять чужому мужику крутить тобой как ему вздумается. А потом ты же женщина. И должна понимать, что однажды можешь сама стать женой. Подумай, хотелось бы тебе, чтобы твой муж имел любовницу на стороне. И ещё подумай, как бы ты себы чувствовала, если бы твой любимый мужчина изменял тебе. Здесь дело в том, что мы зачастую, видя какую-то перспективу или выгоду для себя, не задумываемся о других, ради достижения своей цели готовы идти по головам и даже по трупам. Ну это же не правильно и бесчеловечно. Когда человек не включает голову и душу, а ведётся лишь на низменные инстинктя, то такой человек приравнивается животному. Поэтому любовницы всегда будут ненавидимы и гонимы.

Лена Горохова

ну, типа не надо с женатиком мутить. хотя, если мужик загулял, то обязательно найдет себе утеху на стороне.

Наталья Саглаева

...кто то всегда виноват...

Константин Удаков

вот когда окажитесь на этом месте поймете, а мужикам свойсвенно от природы не париться что будет дальше.

Ив
Иван

да жена виновата! не парень, не любовница невиноваты, ведь если жена надоела мужу он что ли виноват? ? нет конечно и он пошел.. . и нашел себе другую) (но тут еще инстинкты дело сыграли, но это другое) вот нашел он себе девочку и все вроде нормально. . а потом жена говорит аааа кабель) ) а "кабель" то не виноват что жена глупая и следит за ним вместо того чтобы за собой смотреть чтобы не надоедать ему) вот так как не крути, любовница не приделах))

Инна Жуманиозова

лап да не парься совсем