Алена Буцева

Почему 75% женатых мужчин изменяет своим женам с проститутками?

S.
Serega- .............

Что как то не верится мне про проституток в моем видимом окружении только один приятель их услугами пользуется -- и то не женатый !!!А остальные как то без них обходятся !!!Что других женщин мало ???

Св
Светлана

Мне вот интересно, откуда у людей такая статистика?. . Что 100 мужиков опросили? И все так Вам правду и сказали? Откуда цифра 75%? А не 45% или 95%??? Среди каких категорий населения вели опрос?

Нет науки лживей, чем статистика. Что закажут, то и посчитают.

Анастасия Власова

Этож сколько у нас проституток?

Жа
Жанна

Значит 75% семей в России живут безбедно, если муж может позволить себе такое дорогое удовольствие.. а то зарплаты маленькие.. Похоже на речи ЕР, что народ живет богато..

Ан
Анна

идиоты потому что! нормальный мужик женится на той, которой изменять не захочется! и любит только ее всю жизнь! остальных кастрировать!

Анна Ромашова

Если изменяет, значит жена его полностью не удовлетворяет...

Al
Almanack

Что бы убедится, что жена - Лучшая

Igor Igorov

не устраивает жена в постели, вот и ищет на стороне.. Слава богу мой не такой))

Александр Мачин

Ну, так уж с разу с проститутками. Частенько и с чужими жёнами ))) И на работе и в кафе. Какой же женатик не хочет, хоть на час побыть холостяком? )))

Согласно результатам другого исследования:

60,7% мужей не верны своим женам,

41% жен не верны своим мужьям.

Елена Беляева

А где ссылка на такую статистику? Или это просто голые слова??

Сергей Концедалов

Потому что 99% женщин холоднее своих мужей, более приземленные, меркантильные и эгоистичные. Как правило мужчина лишен тепла, ласки и в конце концов просто секса. Я имею в виду нормальные российские семьи, а не какие нибудь исламские, или с мужем тираном, или с больной женой.

Про 75 % вы конечно загнули. Не верю. Как минимум, я попадаю в 25%, но мне интересны женщины кроме моей жены, потому что знаю, что от нее я ничего не получю, а надежда на счастье умирает последней...

Анастасия Акубардия

Видимо, чего-то дома не хватает.

Александра Заренкова

вы не то всю жизнь изучаете, с проститутками не изменяют, проституток используют для разнообразия в сексе

Петр Носов

Откуда такая информация? Вот именно 75? У нас огромная компания- человек 60. Никто никогда и никому. Ну, несколько развелись. Но чтоб с проститутками...

Катюшка Кравченко

Это означает, что в браке они начисто утратили способность очаровать и привлечь женщину, и предпочитают обменивать их "услуги" на деньги. Женам остается только посочувствовать

Антонина

Ну потомучто женщин больше, природа требует своё.

Анастасия Холина

Дык может с проституткой это не измена ?! Платишь и пользуешься . Примерно как вместо того шоб дома поесть - кафешке заплатить. Велика ли разница если "зрить в корень"?

Никола Ф

А почему 100% замужних баб изменяет своим мужьям в сортирах стоя раком над унитазом во время корпоратива?

Любовь Сироткина

С проституткой можно так почудить - что жене и предложить стыдно!
Ну и в конце концов он же не на ней женился, так что растраиваться тут нечего.
...хотя и не приятно.

Гузель

Уроды моральные. Это лишь показатель примитивности, как животные ведущиеся на инстинкты, а не руководствующиеся здравым смыслом, культурой поведения и приоритетами. Такое поведение присуще примитивным существам на этой планете. Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Татьяна Малькова

Жена не может осуществить его фантазии.