Владислав Плиско

женатый мужчина.. постоянно изменяет жене.. почему? но не бросает..

Александр Карпухин

и не бросит, ему и так хорошо. возможно хочет разнообразия, а может из любопытства, а может элементарно секса не хватает

Александра Журавлева

Молодец!!!! Пользует и ее и любовницу.... из разряда: "Всех все устраивает"

Zarina Kobulova

Жена - стабильность
Любовница - развлечение
Если это устраивает их всех флаг им в руки.

Никита Коршунов

Хорошо устроился, дома наверное борщ и пижамка

Андрей Власов

Бабник. А жена, видимо, как спутница жизни во всем устраивает.

Дарья Матвеева

А ему так удобнее: хлеб отдельно, булочки отдельно...

Андрей

ему нравится, как она готовит. Да и рубашки всегда поглажены

Ольга Манахова

мерзавец и кобель по-натуре!))))))))

Z No Name

как то по тв слышал выступления одного чеченца ( сам я русский) так вот он утверждает что многоженство нужно узаконить в России ...ведь как ни крути.... у большинство мужчин есть любовница а то и не одна. . от этого страдает жена, дети и он сам ...да любовницы не в накладе от скрытых отношений.... да и мужчин меньше чем женщин ..и многие до пенсии не доживают в отличии от женщин... .
.Я сам в 25 хоть и холост да и девушки нет.. но я с чеченцем даже согласен не на всё 100% нуу на 80 % он прав ..это моё мнение))

Юлия Воробьева

это наверное лучше спросить у него)) ) жену не бросит, т. к. если ему за 30, то новую семью строить лень и страшно (особенно, если есть проблемы со здоровьем) , а еще если бабник - он и женатый останется бабником, спортивный интерес, вообще.. . этот вопрос был есть и будет.. . а ответ, наверное, они и сами не знают)) ) Еще говорят, что большинство мужчин - полигамные)))