Сергей Агашков

Как убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим жёнам?)))))

Марк

да не как.... это своего рода наказание для нее за то что увела мужа из семьи.... аналогия с поговоркой "блядливая свекровь невестке не верит"....либо научится доверять.... либо достанет ревностью и тогда вы пожалеете что ушли от первой....

Di
Dimarik

Скажите: Ну нагулялся я! наизменялся! Сыт по горло, хватии-и-ит!! ! ))))))))))

Альберт

)) очень сложно, никогда не расставаться с ней!!

Наталия Рылькова

Личным примером....

Андрей *****

Вот поэтому жениться на любовнице и не следует. Надо с женой жить.
Но есть один способ. Просто игнорируй эти вопросы. Она тебе вопрос
может ты мне изменяешь, а ты в ответ. Знаешь Спартак вчера Динамо вдул классная была игра.

Владимир Машанков

да не надо никого ни в чем убеждать)))

Nina Voropaeva

взять на измену с собои!!

Максим Моисеенко

А бесполезно! В чужом саду яблоки всегда вкуснее!