Ирина Нуйкина

ОБьясните женатый мужчина пригласил любовницу в компанию знакомых, где знают его жену

U5
Urfan 57

Жену ни в грош не ставит... Она уже давно обо всем знает. И согласна с этим.

Улан Бектемиров

значит ему неинтересно мнение жены.. . видимо дни их брака сочтены...

Lydmila Timashkova

Хочет похвастаться - и жена, и любовница (особенно, если она суперская)

Андрей Холодов

Однако либо смел, либо недальновиден... но нечистоплотен стопудово!

Ал
Александр

Обнаглел

Анна Самохина

ты гонишь...)

Константин Салтыков

Хочет спросить совета друзей или чтобы сообщили жене о том что у него появилась другая (((((((((

Abdishukur Batyrov

почти нет нормальных семей сейчас. для них (компании) изменять- норма...

Andrew

Дурак.

Лилия

больной на голову мужчина)))

Ел
Елка

а любовница не дура?

Елена Кочергина

значит жена страшная