Оксана Вершенко

Если женатый занимается сексом с любовницей он хочет потом жену?

Анатолий Быков

Незнаю, как на счет жены.. . но детей от любовницы он точно не хочет ))

Андрей Крупенин

он хочет... и любовницу

и жену

и на ХУЙ!

Таня Еремина

наверное он хочет секса втроем)

Любовь Дакиева

Есть разные категории жен и разные категории любовниц.
Поэтому вопрос имеет множество ответов.
Для вас важен ответ касаемый лично вас, тогда дайте больше конкретной информации...

Светлана Мосина

Он хочет третью!:)

Galina Viktorova

Дык всенепременно потом еще и жену! В том-то и прелесть иметь любовницу - секса в два раза больше!

Алёна Маринина

Да. Он начинает воспринимать жену иначе. А когда расстанется с любовницей - с женой тоже будет пауза.

Екатерина Куколева

хочет хочет, бревно тоже нужно обрабатывать, что бы не плесневело.