Светлана Лисковая

Секс с женатым

Как устроить безумный секс с человеком который женат но имеет отношения с тобой . И что бы было все так, что он хотел бы это делать только со мной?

Георгий Иванов

Убейся апстену

Сергей Митришкин

С его женой посоветуйся.

Дмитрий Орлов

Не пали нас, сволочь

Анастасия Клопотовская

у него есть жена! только с тобой не получится

Юлия Зарицкая

иди на панель

Ju
Justinas

Надеюсь, у него голова будет на месте, чтоб не допустить этого.

Ил
Ильвир

Он еще и с женой это делает, не получится.

Евгения

так ты уже определись, был у вас выкидыш или ты только подкатываешь к нему?

Игорек Антонов

в женщине должна быть какая то загадка, не стоит отдавать все и сразу

Георгий Суханов

Как как стукни поголове сильно пока без сознания привежи! А когда придет в себя насилуй! Вот и все! экстрим для обоих и незабываемо:))))

Валя Исаева

в ротик чаще брать и попу свою чаще подставлять! а то сбежит!

Светлана Солопова

Секс - очень ненадежный способ обратить внимание мужчины на себя.

Мануш Даллакян

пройди стажировку в борделе... там научат...

Руслан Галиев

это ужасная идея. быть третьей.