Звонов Олег

Если бы вы были любовницей у женатого, вы бы брали у него деньги на себя?

За
Забияка

Во всем мире мужчины за ЭТО платят и не только деньгами и только в России женщинами хотят пользоваться бесплатно т. е. даром. Так что если денег не дает не тратьте на него свое здоровье. Обязательно берите все. Любовь придумали русские чтобы не платить деньги

Наталья

Обязательно

Екатерина Коршина

а на хрена он еще нужен? ? обязательно!

Alekc Murahow

Не была бы)

Николай

Канеш, но не хочу быть ей..))))

Ольга Тимошинова

Из семьи он вряд ли уйдет. Он использует вас- вы используете его, если не хотите быть использованной. Вы в праве поступать как вам хочется.

Светлана Дзуцева

А если бы у него денег не было?

Николай

ваащет у нас на Руси матушке ЛЯДИ бесплатные---проститутки ДА---деньги берут!!!

Андрей Раев

А вы бы брали за деньги ?

Шухрат Собиров

Я вообще деньги у мужчин не беру, хоть женатых, хоть холостых. У меня другая профессия.

Liuda Kirkova

Конечччно

Виолетта Массова

Любовница-это определенный статус. Она должна хорошо выглядеть, да и накормить иногда. И мужчины считают что должна все отдавать просто так. Через секс женщина питает мужчину энергией, должна быть обратная отдача! Иначе он разорится! И милые дамы, прежде чем заводить любовника при муже, подумайте, хотите ли вы жить в лачуге мужа рядом с дворцом любовника!