Anar Guliev

Люблю когда мне делают миньет .щас женат, жену же не попросишь а хочется. что делать как не гулять. Секс

Helena

рановато ты женился) )
если с такими понятиями так дело дальше пойдёт, то она будет минет другому делать))))

Сергей Платонов

А чё,жена такая стеснительная ? ))) А как же вы сексом занимаетесь? В темноте и под одеялом чтоль ? )))

Жанна Солонович

жену лучше выбирать надо было!

Людмила Тузова

Если уж не жену, то кого? Кто чище то?

Ал
Александр

Да сними бабу и все! Это не измена)

Елена Шувалова

А че жена только вагинальный секс приемлет? Если стыдится минета, зачем женился.

Ина Чолаку

очень даже интересно а ПОЧЕМУ это жену не попросишь? начни с себа, сначала ты ей, а потом и она подключиться все должно быть взаимно в сексе и в жизни

Владимир Шабаров

Ну ты и говнюк.

Виктория Дадаева

Жена у вас резиновая зина, чтоли? загляните в прогу, мож, там есть такая..)) ) А так вы очень похожи на озабоченного.. (((

Эляна Шевченко

плохо, если жена не знает и не умеет.
поговорите с ней... если уж сама не может понять