Андрей Щипилов

Сам я женат+2дочки, но сильно люблю другую. Хочу на ней жениться как на вторую. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Посоветуйте люди кто прошел такое в жизни!!!

Михаил Панов

поговорить с женой и всё обсудить.... но если дочкам нету 18 лет то если ты уйдешь то ты не мужик... .
и счастлив не будешь с новой.. тебя будет тревожить вина.

О.
Оксана ...

кабелина ты

Екатерина Нестерова

а если жить шведской семьей? осталось только договориться с обеими сторонами...

Сергей Алексеенцев

....возьми себя за яйца и живи в семье воспитывай девчонок.. . раньше думать надо было сам выбрал и сам неси этот крест...

Евгений

Договорись с женой - может согласится быть старшей женой.

Юлия Тимофеева

Когда-то ты наверное свою жену.... считал.. что любишь!!!! кАК ПРИЯТНО СКАКАТЬ ПО БАБАМ... А ЖЕНА.. ВОСПИТЫВАЙ ...молодец! "!!нАСТОЯЩИЙ"..мужчина! "

На
Наталья

А ты с женой поговори, может она тоже другого любит. Надо быть решительней, года уходят быстро, любовь упустишь не вернешь.

Олег Захаркин

а жену разлюбил ?

Елена Копаница

уебись об стену