Га
Галина

Я женат во второй раз! Свою жену очень люблю, она ждет ребенка! Но я понимая, что являюсь НЕИСПРАВИМЫМ "кобелем".

Она у меня самая лучшая! Я это понимаю! Но такое ощущение, что все что не мое, пусть будет даже в 100 раз хуже жены, вызывает во мне огромный интерес!

Ольга Дегтярь

Какой ужас, терпеть таких не могу!!!

Ольга Орлова

Ваши отношения с женой могут быть какими угодно, только зачем вы ее публично позорите подобными заявлениями в интернете? Гуляете, так гуляйте себе на здоровье, но она у вас жена, а не млядь, чтобы ставить ее на один уровень с вашими шлюхами...

Евгений Муратов

В таком случае тебе лучше либо застрелиться либо удавиться.

Ол
Ольга

когда ты понимаешь что неисправимый кобель то закройся в ванной и горячо вздрочни чтоб не женится в третий раз!!!

Татьяна Власенкова

Гормоны играют, вы же мужчины сильные, скажи сам себе больше по женщинам ни-ни-ни) Или поспорь с кем-нибудь на что-то серьёзное)

Алексей Кривцун

Это неудивительно. Практически все мужчины такие, только многие не признаются. Делайте так, чтоб жена ничего не замечала. Не травмируйте. Особено не пяльтесь в ее присутствии на других! Это просто убивает. Вы просто инстинктивно оцениваете, а у нее комплексы развиваются, и это унижает!

Светлана Савушкина

Кобель? зачем тогда было жениться???? Пожалейте жену. А "докобелиться " можно очень легко- пока не подхватите какую-нибудь гадость, Зпп)))

Владимир Романов

сочувствую жене!

Виталий Ремизов

А чужое всегда кажется лучше, чем свое. Вот только, когда теряют, то понимают .что лучшее было рядом, а теперь его нет