Анастасия Власова

у меня есть соседка я её люблю и сильно хочу на ней жениться что делать? Ж

Ольга Шевцова

Тот случай когда вопрос является ответом! решительней нужно быть. мужик или что. удачи

Алёнка

А в чем вопрос? Хочешь жениться - женись.

Аня Лазарева

ну и женись

Ал
Алексей

А что тебе мешает это сделать! Тебе повезло что она рядом живет, а не за 1000км!
Замужем она?

Миш Миш

от соседейи - подальше, не женись на соседке, можешь врагов нажить

Константин Харитонов

для начала нужно сказать ей о своих чувствах! а вдруг ей это не надо?

Алексей Рогожин

Женись, отлично что соседка, квартиры обедните, а если живет на верху так лестницу и будет у вас двух этажный дом, вот перспективы я вам завидую )

Олег Семенов

подойди и скажи, люблю тебя, и женюсь...