Сергей Герасимов

Я её сильно люблю, а она ко мне равнодушна. (что делать?)

Танюся Власова

Любить))... Добиваться))... Оказывать знаки ВниМания!)))

Dj Suhanov Breack

Ты хочешь заставить человека против его воли изменить к тебе отношения? Зачем?

*** Тимур ***

Засыпай с мечтой – просыпайся с целью.

Мария Капусткина

поменять ситуацию с точностью до наоборот...

Денис

Добиваться

Ольга Ким

Конечно можешь добиваться, но не переусердствуй. Если будешь слишком навязчив, она может почувствовать не только равнодушие, но и раздражение. И тогда точно придется забыть о ней.

Роман Строгонов

В любом случае оставаться мужиком.

Ирина Поддорогина

Умно и грамотно всё делай и у тебя всё будет ништяк!

Яна Абашина

Надо как то добиваться удивлять, чтобы она перестала быть такой равнодушной, девушек проще заинтересовать)