Даша

Ребят, что делать я люблю девушку. Я её сильно расстроил она сказала: "Больше мне не пиши" Что делать?

Она легла спать, что ей завтра написать?

Ан
Анна

Смотря как расстроили. Она сказала не пиши - позвоните. Это ведь она не запрещала: ) А лучше всего купить букет цветов и прийти извениться, раз уж виноваты.

Ал
Алена

напиши ей) она ждет этого))

Екатерина Власова

просите прощения за свою несдержанность

Елена Андрианова

просто извиниться, сказать ты мне очень дорога, люблю тебя, милая

Anvar Fazilov

скажи, что у тебя есть пистолет и раз в год он стреляет, у всех он есть, но я тебя люблю и прости меня, что скорострел

Сергей Артюшенко

Может она хочет с тобой встретится, а ты все пишешь и пишешь.

Павел Титов

Что пользы от плача над прошлой любовью своей?
Лицо оботри, позабудь неудачу и пей!

Серёга _____________

добивайся её!а не нюни распускай!

***баяша** *

имхо пиши с моей тысячу раз такое было ты мужик иди и забери её она просто предмет который пренадлежит тебе если ты её любишь

Лю
Людмила

Если сильно обидел, то купи шоколадку ) (сам придумай) и извинись. И жди реакции. Играй!

Сергей Андриенко

знаешь .чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей

Елена Кузнецова

Смотря как расстроил. А так возьми цветы и дуй просить прощение

Макаров Дмитрий

Напиши:
прости меня любимая моя
я был не прав
очень люблю тебя
мне очень плохо без тебя!