Евгений М

Ребят посоветуйте!!!! что мне делать если я люблю свою девушку а она любит меня! но прикол в том что я хочу трахнуть её

подруг да и вообще всё что движеться (красивые женские особи)
что делать незнаю..

Lika Len

Это не прикол, к этому надо подходить ответственно.

Сходи в ванну, может пройдет.

Наталия

странная у тебя любовь. когда любят, то хотят трахать одного, а не всех подряд

Ан
Антон

я думаю тебе стоит расставить приоритеты. если ты сможешь жить без нее и дальше и представляешь жизнь без нее то не мучай, не делай ей больно, ведь все равно сорвешься и изменишь... если не можешь без нее, то придеться терпеть, меняться ради нее. может вам стоит попробовать что-ниб новенькое в сексуальных отношениях, чтобы тебе хватало только ее))

Юлия Барановская

Извини, но это мысли бабника

Антон

да. ну ты бабник.

Наталья Сергеевна

Измени ей так, чтобы она не узнала