ОК
Ольга Кельбах

она любит меня как друга. а я люблю её .я хочу отношений! как добится её?по интернету

Денис Евд

добиться по интернету? никак. вот как друзья и встретьтесь в реале, а там как пойдет, разберетесь.

Ир
Ирина

насильно мил не будешь. но попытаться-то всегда можно. шанс есть у каждого. просто им надо правильно воспользоваться.

Роман Архипов

херня это все.... ниче не выйдет.... я старался много лет не вышло...

Elena Elena

забей на нет и будь смелей) если вы друзья значит она не видит в тебе мужика! ИМХО