Виталик Демидов

Она а просто считает меня другом. а я её люблю. как мне её добиться? как мне быть?

Ал
Александр

Вода камень точит, правильно написала Светлана, просто быть рядом, стараться помочь во всем, а потом, глядишь, и твой час настанет, особенно, если к ней будут лезть только те, которым что-то надо от нее. Покажи, что тебе лишь она нужна одна и больше никто!

На
Наталья

ну чО ты ноешь. у тебя же все козыря в руках, раз ты ей друг. окружай её вниманием, добротой, заботой, будь самым лучшим другом, собеседником, будь всегда на её стороне. она сама в тебя влюбица... просто будь самым самым..

Марина

насильно мил не будешь.

Людмила

когда она тебя не любит, ты можешь не беспокоиться о том, что он тебя вдруг полюбит. он тебя не полюбит уже никогда. он тебя просто не любит, как не любят чай с сахаром или запах свежескошенной травы. не потому, что ты не тот или хуже, нет. просто ей нравится другой вкус. это нормально.

Юл
Юлия

Самое главное не навязываться, просто будь рядом с ней в трудную минуту, поддерживай во всем. Не лезь со своими объяснениями в любви: женщины этого не любят. Пусть она привыкнет к твоему присутствию, а потом уже будет скучать без тебя. В общем - терпение и труд....

Жа
Жанна

Не переживай, все получится, со временем и у нее изменятся чувства к тебе, просто делай все как обычно, дари цветы, ходи с ней в театр желательно чаще, в кино и т. д. верь и все у тебя будет COOL, удачи 😉