Александр Хаманов

Она считает меня другом, а я её люблю!

После развода, 2 года не было ни с кем никаких отношений. Я никогда не верил в существование любви с первого взгляда, но как выяснилось, я ошибался! В один прекрасный день, я увидел девушку и в груди сразу что-то ёкнуло. Я познакомился с ней, мы начали общаться)) ) И что в итоге имеем: я её безумно люблю, а она меня считает просто другом и ничего большего. Как быть, что делать, я не знаю. Впервые со мной такое. Люблю и в то же самое время очень больно от этого.

Ма
Марина

Будь настойчивым и в тоже время безразличным. Не иди на поводу у нее, а веди её сам. Дай увидеть ей в тебе мужчину, опору и поддержку, а не влюбленного по уши "юнца" и всегда готового помочь друга ( многие ведут себя так, когда влюбляются) .

Ок
Оксана

Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может

Даша

позлравляю ты вошел в зал славы друзеи.. обратного выхода не это закрытыйц клуб и его первое правило не говорить о клубе