Мария Шабанова

Спросила, кого я люблю. Да что такое то? Тебя люблю, блин! И что теперь делать? Говорить что её люблю? Или же она...

...спросила просто тупо от любопытства, и со мной иметь какие то отношения не хочет.
или же спросила, потому, что дает мне шанс признаться, т. к сама не может?

что делать? настроение испортилось.

Руслана

Думаю, что просто от любопытства такое не спрашивают. Признайся.. .
Лучше в глаза конечно. От этого мир не рухнет.

Ирина

Правда, и только правда! А мотивы даже и не пытайтесь понять, это нереально!

Сергей

Если не хотите, чтоб она знала, скажите; Родину) ) Маму с папой))