Денис Лагуткин

люблю её, она беременна, говорит хочет от меня детей, но 100% делает оборт, что мне делать?

говорит не готова, хочет от меня детей, но рожать не будет, ответ её не понимаю, хочет взять в будущем с детского дома (хорошо конечно) но я в непонятках

Юл
Юлия

Я тоже в непонятках....

Юл
Юлия

ключевое хочет от тебя, делает, значит ей лучше знать, кто отец

Ольга

По моему женщина е*анутая о_О Беги от нее... не хочет она вообще никаких детей, когда хотят на аборт не идут не под какими предлогами.

На
Наталья

может смотря на ваш материальный "достаток", она боится....

Юл
Юлия

Предложи ей пожениться . Может она не уверена в вашем общем будущем ?

Екатерина

А вы уверенны, что беременна от вас??? Может, она ТАК следы случайной связи заметает??? ТАК неверные женщины делают. И вы не добьетесь от неё благоразумного объяснения. А на предложение сделать анализ ДНК она разразиться бранью: "Ты мне не веришь, ты во мне сомневаешься, ты вообще не любишь меня". Все это женские штучки, чтобы отвлечь вас от мыслей об измене. И она своего добьется.

Ек
Екатерина

Она что больная на голову? Лечить ее срочно)
будь мужиком останови)

Кр
Кристина

вот дура себе жизнь калечит потом ведь жалеть будет

Инна

А ты говори что я хочу от тебя, а не от детского дома детей.

Ва
Валерия

наплевать на нее. потому что она дура

Зе
Земфира

она начинает давать обороты?

Ек
Екатерина

Возможно, ей по медицинским показаниям нельзя рожать, а она боится тебе об этом говорить. Конечно, аборт-это недопустимо для здоровой девушки. Модет быть бесплодие. Поговори с ней откровенно. Скажи, что она тебе дорога.