Сергей Солодков

Люблю его, беременна.. . не говорила - как быть?

Александр

сказать

Амирхон Мансуров

запомните: баба рожает не для мужа, не для родителей и не для государства. а для се-бя!

Гульнура

подожди когда пузо на нос полезет и удивитесь. он скажет-ты что беременна. а ты удивишься-ой, а я не заметила

Фёдор Факушин

Мужики как всегда.. . психологи говорят, если женщина рожает для себя, она конченная эгоистка, так как без полноценной семьи ребенок не вырастет психологически нормальным. Для твоего это будет шоком, как и для всех мужиков и он захочет убежать, но может потом одумается.. . если вы с его родителями общаетесь это может помочь.. . Мама моего парня, например, уже несколько лет ждёт, когда же мы забеременеем, все мозги съела на эту тему...

Иван Дементьев

Подойти с тесаком и сказать: "свадьба или достоинство?! "

Оксана Залецкая

А разве есть какие-то другие варианты, кроме как сказать об этом?
Сейчас или позже рассказать придется. При чем, зачем себя мучить сомнениями по поводу реакции? А так, будешь знать точно.

Дмитрий Чубов

Вот вот... а так наверное лучше сказать... даже если бросит, представь ведь у тебя будет такое маленькое чудо, которое всегда будет тебя радовать... правда еще смотря сколько тебе лет

Natalya

и чего хотите-скажите что в положении может женится

Денис

обязательно скажите. и посмотрите какой он. если будет против или предлагать аборт-пошлите его куда подальше.

На
Наталья

Вы, Равиль сами с таким чудом походите, когда кишки изо рта лезут.. . выродите, порвите себе письку и потом ещё 3 года сидите с этим чудом без копейки денег, так как работать с чудом не можете!! ! Моя мама, например, так чуть с голода не сдохла, её соседка спасла - иногда подкармливала.. . чудо блин....

Илья Горинов

Зачем водить за нос тут всех?

На
Настя

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.