Ольга Зибер

Если беременная подругам говорит о том, что завидует женам мореплавателей, что они редко мужей видят

Что это с беременной? Она ведь 6 лет добивалась замуж за этого человека выйти, добилась-поженились и забеременела, а теперь всякую фигню мелет.

Людмила Фоменко

беременные бывают неадекватны.

Данил

И теперь мне кто-то будет говорить об адекватности женщин?

Вячеслав Сюникаев

А может она не от него понесла? От мореплавателя?

Дмитрий Федоренко

Может она просто устала от мужа? ) Бывает же такое. ) Круглосуточно видеть мужа - тоже не очень то хочется. Я после выходных, когда муж дома, тоже бывает, что устаю от него. ) И рада, что он на работу идёт.) ) Успеваю за день соскучиться по нему, пока он на работе. Хотя про мореплавателя - это уже слишком.)))

ДА
Джамиля Апасова

ну дык.. . бабы каются дефффки замуж собираются.. . я от развода до брака больше 10 лет одна прожила-привыкла.. . теперь тоже иногда завидую женам моряков)

Игорь

она хотела только забеременеть. Ей нужен был спермадонор. И отец ребёнку. А как муж, как человек, как секс. партнёр---он её раздражает. И если до беременности у неё была цель --зачать и удержать. то во время и после уже это становится сложным, потому что не нужно. своё она уже получила

Саша Дроздов

Для меня самое счастливое время было, когда муж уезжал в командировки. Уже за день до приезда настроение начинало портиться.
Потому что не люблю разборки и скандалы, а он любит.

Я была бы идеальной женой моряка или полярника. Космонавт тоже бы подошёл.

Ина Чолаку

У подруг мужья деньги зарабатывают, а они наверное им изменяют-вот этому она и завидует.