Свадьба, венчание, брак

тРУДНО НО НАДО..разрываю отношения с беременной подругой...ведь уже есть жена дети..Как быстрей забыть все э

v sled.raz odevaj prezervativ
Марина Попова
Лучший ответ
Ты подлая тварь, не возмущайся, ведь ето действительно так.
Ре
Регина
Надежда Гопоняко А спать с женатым мужиком это как?Или такие не твари жизнь жены своего любовника не разрушают
?просто кусочек счастья хотят,да?
презервативами пользоваться надо.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Раньше головой надо было думать, а не.... Если есть совесть то забыть никогда не сможешь.
Ольга Орлова
Найди новую подругу.
Побыстрей забыть, потому что она беременна?
Ольга Липина
А че ты раньше о семье не думал?
Это Ваша жизнь, вряд ли получится забыть, сделайте хоть какие нибудь выводы для себя, чтоб не портить ни кому жизнь больше
Кормить дитятко не хочешь, знаешь, мой первый муж заделал дитятко на стороне, да, он конечно тоже хороший, но девушка вывалила что беременная конда уже было поздно сделать аборт и постаралась сделать всё,что б об этом узнала я. В общем, с мужем разошлись, и он попробывал жить с этой неземной феей. не вышло. в итоге он признаёт только нашу дочь, вот так. Прежде чем заводить подруг подумай, что это может оставить тебя у разбитого корыта.
В твоей ситуации, ты быстро забудешь. Совесть тогда не мучала и сейчас не будет.
Как это разрываю? Натворил и в кусты? Узнаю современных "мужчин" ! По-моему, ты ей помогать должен, а не о своём душевном равновесии заботиться! И вот такое вот ещё любимый муж и любящий отец!
Надо было раньше разорвать, до беременности,
а теперь это предателъство!
Elena Dmitrievna