Сергей Сергеевич

Хочется ребенка, очень люблю детей, почему тогда страх беременности, беременность первая будет.

Кирилл Пикулин

У нас всегда страх перед неизвестным

Вероника Крэш

А неизведанное всегда страшит) )
Не бойтесь, всё будет хорошо!

Екатерина Романова

Ты просто боишься неизведанного. Для женщины беременность - нормальная физиологическая функция. Так что не бойся и приступай.

Алеся Кабаева

Не бойтесь, все будет хорошо.

Максим Новицкий

Беременность не может быть страхом, если вы этого хотите. Страшно будет потом, когда появится ребенок и вы будете переживать за него ПОСТОЯННО. Но я вас не пугаю. Рожайте. Материнство - это самое главное призвание женщины. Удачи вам.

Линзы Gelflex

настращала. Я даже обрадовался что я не женщина

Шероз Эргашов

все боятся, но делают

Чукалин Юрий

все, что в первый раз-всегда страшно