Юлия Кадова

муж покуривает травку и при этом хочет ребенка. . это же может не очень хорошо повлиять на беременность?

Саидмузаффар Шарипов

Это может плохо повлиять на вас. У одной моей знакомой муж вначале курил травку, потом так очень плавно перешел на героин, потом он через 3 года умер. У вас ум есть от кого рожать ребенка!?

Антон

не повлияет никоим образом

Алексей

Конечно нехорошо, если в тюрьму то посадят.

Елесей Довыдофф

а когда НЕ покуривает травку хочет ребенка? ? Это может повлиять на зачатие (будет очень веселое) , на беременность не повлияет.

Александр

а вашему малышу нужен такой папа??? вот с этого начните. отразиться и еще как!!! здоровые то люди не могут детей родить а тут наркоман

Роман Постричев

Конечно... Странный вопрос для взрослого человека...

Ланочка Честная

На беременность - нет.
а на ребенка -да

Твой Друг

еще как, на мозги-то его уже повлияла

Алексей Рогожин

Риторический вопрос. Не очень хорошо может повлиять на беременность и ребенка легкий насморк в первом триместре. А покуривание травки родителями ...увы. У одной моей знакомой от такого мужа родился абсолютно больной ребенок. Эпилепсия, знаете ли, у него. Это на ваш взгляд не слишком хорошо?

Мансур Султонов

Ну и мужа нашли.. . Жуть!!!

Петр Петров

Зачем вообще вашему малышу такой отец?
Милипизерные детские на наркоту тратить?
И не спорьте, травка - это тоже наркота!

Сергей Опекунов

нет не повлияет. хорошо будет если он одумается после рождения реб. и бросит это дело, а если нет представте? ? вдруг еще колоться начнет, зачем вам это? ? вы бы с ним поговорили пусть завязывает это дело...

Сико

А это не очевидно?
Смысл в вопросе? !
Да, может.

Андрей Сергеев

Какой с него отец будет ???-вот это вопрос.

Виктория Гнусарькова

может и не повлияет, как судьба распорядится.... зато потом.. км.... вот у меня племянник тоже с травки начинал.... закончил героином... на хрена Вам такие проблемы на свою попу....

Дмитрий Чернов

это не совсем так, если муж выпивает тоже влияет, я знаю наркомана у которого нормальные дети и закончили универы обое работают хотя папа их употребляет 20лет наркотики, регулярно всю жизнь сколько я его знаю..

Камилла Кязимли

Конечно и более того у вас беременность может долго не наступить, так как наркотические вещества снижают активность сперматозоидов.

Афина Гор

может, особенно на умственные способности