Ольга Смирнова

что делать когда нельзя беременной женщине заниматься сексом а муж очень хочет

Екатерина Агапонова

А что такое орал, вы не в курсе ? )))

Анна Манжос

найми ему проститутку один раз переспит а дальше пускай терпит)))

Мария Авалян

Потерпишь!

Т*
Татьяна ***

мужу придется очень сильно потерпеть и дождаться того момента, когда жена восстановится после родов....

Дмитрий Гаврилов

Муж странный! ему важней удовольствие или ваш малыш? объясни ему! умный поймет!

Иванна Горлач

пусть рот разевает.. . если не эгоистка...

Виктор Акиньшин

потерпит раз любит жену и ребенка. мы уже месяца 4 не занимаемся

Павел Тужилкин

искать альтернативу обычному сексу

Артур Гареев

Нельзя отталкивать мужа, он ведь охладеть может и перенести все на ребенка в последствии. Найдите удобную позу, при которой "нельзя" обратится в "чуть-чуть можно".
Выход найти можно. Труднее после родов, там ребенок будет мешать.

Эркетайка Омка

рукой поработай

Александр Ким

Ну помимо вагинального есть еще два вида секса, выкручивайтесь)))))))

Юлия

оральный секс никто не отменял.