Паша Лапеев

во время беременности в первом триместре хочется больше секса, меньше, так как было до беременности или вообще. не хочется?

Павел Копытцев

Вроде всё было так как и до беременности. Но один плюс - при сексе меня переставал мучить токсикоз, который был 24 часа в сутки. Поетому лишний раз побыть с мужем не отказывалась)

Мария Фортунатова

мне вообще не хотелось... во втором триместре озверин напал, за мужем с матрасом бегала, потом опять угомонилась

Александр Бовт

мне хотелось больше секса во время беременности)))

Remix Remix

кому как) зависит от вашего состояния и поведения ваших гормонов) я не отказываюсь, но и сама не бросаюсь)

Мария Сироткина

в беременность, вообще не хотелось, а после родов все норм)

Денис Махмутов

У меня в первую беременность - всё время хотелось, во вторую- вообще не хотелось, сейчас ( в третью) - то хочется, то не хочется))

Владимир Соседов

вообще не хочется... а на больших сроках и подавно))))

Ульяна Громова

Во время беременности у женщины происходят большие изменения в физиологической, психологической и эмоциональной сфере. Происходит такое в рамках нормального, естественного процесса - окончательного <дозревания> женского организма, а после родов заканчивается формирование эндокринной и нервной системы. Сама по себе беременность - это норма, а не патология и женщина должна жить полнокровной жизнью, но с учетом особенностей её нового состояния. Необоснованный отказ от секса во время беременности - это нарушение важного естественного процесса, длительное воздержание способствует накоплению у будущей матери отрицательных эмоций и может пагубно отразиться на супружеских отношениях. Иногда, именно во время беременности у женщины впервые по-настоящему пробуждается половое влечение и становится преобладающим, порой даже тягостным. Женщина пытается бороться с собой, боясь за плод ребенка, нервничает, постоянно ходит возбужденная - и все это гораздо больше вредит плоду, чем нормальное расслабление в результате сексуального общения. Беременная вполне может испытать то, что было ей недоступно ранее, причем не прилагая к этому усилий.

Юля Шабанова

я в первом триместре с угрозой в больнице пролежала, было не до секса-но оооочень хотелось

М К

вот и нам нельзя до 12 недели.... сейчас 9 неделя)))

Ирина Тройнина

в первом триместре у меня таааакой токсикоз был, что мне вообще ничего не хотелось. во втором все пришло в норму, стало так же как и до беременности с желанием.