Сергей Опекунов

почему? почему во время беременности секса вообще не охота???

Юлиана Иванова

Anna Vanna, а с мальчиком НЕ ХОТЕЛОСЬ вообще!!!! И даже долгое время после родов.
Изменяется гормональный фон.

Ирина Свирина

Это с девочкой, а с мальчиком - охота.

Алексей Юдин

у меня девочка и такая дикая неохота была... непонимаю как можно ведь там человечек маленький а родители беспокоят его..

В*
Валерия *******

Мальчик или девочка - роли не играет. У меня девочка. Меня наоборот папа остерегался 🙂

Елена Павлова

чего? какая еще неохота? вон меня муж боится.

Александр

с гормонами связано. Организму не до этого.

=M
=Zmn=- Myxamor

У меня тоже желания нет, читала, что влияют на такое нежелание как страхи (например, страх навредить ребеночку) , так и изменение гормонального фона. После родов все желания возвращаются

D S

Это наш страх, особенно если первая беременность. Всего боишься и ляльке навредить и себя стесняешься, на поздних сроках и муж побаиваться начинает. У меня муж так вообще спать рядом боялся (боялся ударить) , потому что я спокойно ни когда не сплю, а во время беременности сооовсем, на него залазила и ребятёнок ночью его бил. В первую беременность не хотелось, голова была занята, всем кроме этого.
А во время второй беременности я не своя была (гормоны) , и сны умопомрачительные, и даже когда в магазине бананы покупала краснела вся. И муж меня уже по-другому поводу боялся)))) , сказал что совсем сумасшедшая.
Да, и оба раза девчонки родились.

Анна Коромыслова

это у вас наверное первый триместр еще. там идет перестройка всего-всего и поэтому не хочется, а вот во втором триместре завоете еще. проверено

Ирина Дроздова

а мне наоборот

Игорь Воронцов

ну кому как

Чье? Мое?

Это все ваши страхи, пока все было хорошо было охото, а как начались проблемы уже страшно, а после родов вообще забыли что это такое, и сама незнаю что теперь делать, малыш все время занимет.

Кристина

не знаю

Максим Новицкий

Мне это не знакомо!! ! всегда хотелось секса!!!

Анна Ситикова

охото, но со временем из-за пуза неудобно и стеснительно от своей неуклюжести.

Анар Аскеров

Да? У меня наоборот было...

Елена Лысенко

Чей то не охота ?!!Охота еще как охота!!!! Мне таааакие сны снились! ! Даже когда угрозу поставили и запретили я просыпалась от оргазма!! таких извращений мне никогда не хотелось как в эту беременность причем на всех сроках!!!)) ) а теперь кормлю грудью и такая тишина!! ! Ниче не охота! ! Гормоны однако!! ! Кстати у меня мальчик)))

Евгений Григорьев

а мне наоборот очень сильно хотелось.

Татьяна Комирко

неправда это.