Юлия Магутнова

какие лекарства отхаркивающие можно пить при беременности первый триместр?

Ириша Суровцева

это должен назначит врач!! ! а не ответы на майле

Ольга Смирнова

Только к врачу. Мне мукалтин в начале второго триместра назначили, т. к. он самый безвредный.

Димка Маслов

вскипятите молоко залейти овёс (в шулухе обязательно) настоять 2 часа и пить сколько хочешь.. хорошо мокроту из бронхов выводит.. в детстве только так меня вылечили от астматического бронхита.