Игорь Решетов

У меня первый триместр беременности. Подскажите пожалуста, как избавиться от очень сильной головной боли без лекарств?

Мануш Даллакян

Ушки помассируйте, до красноты прямо. Помогает.

Андрей Паршин

прогулки на свежем воздухе, аромабальзам.
А так, цитромон безвредный

Наталья Королева

смотря в каком месте болит. у меня виски всегда сдавливало, я к ним прикладывала кусочки льда, минут через пять проходило.

Юрий Царенков

Мне только одно помогало - спокойно лежать в темноте и тишине, пока не пройдет, еще холодное-теплое прикладывала на разные части головы (на лоб, на затылок, виски) - смотрела, где и с чем полегче становится.

Станислав Xxx

мне помогало холодное полотенце.. просто мочила и на лоб прикладывала и так лежала.. только этим спасалась

Yursan Dorishes

чай с сахаром- кровь разжижает. мне помогало

Сергей Андреев

я когда была беременна, у меня были и головные боли и зубные, никакие народные средства не помогали, пила обезбаливающие, и ничего нормальный родился, терпеть тоже нельзя боль, один или 2 раза выпьешь, ничего страшного не будет