Дмитрий
Сергей Фирсов
Я ничего не солю, пью шиповник, зеленый чай и очень маленькими глотками. "Задираю" ноги на стену. Отеков нет!
Дин Динёв
Да ничего особо радикально тут не предпримешь. Доктора обычно назначают мочегонные сборы, типа берёзовых почек, брусничного листа и т. д. Ноги держать в приподнятом положении, когда отдыхаете или ложитесь спать. Контрастный душ, опять же, для ног хорош. Только без фанатизма. А свои 1,5-2 литра жидкости минимум вы всё равно выпивать должны.
Шоxруx Шох
Меньше есть соли, копченостей, острого и больше ходить
Ан
Аня
я от отеков Бруснивер пила, это травяной сбор на основе листьев брусники