Александр Алексенко

отекали ли у вас на 6 месяце беременности лицо и ноги. Как боролись с отеками?

Роман Иванов

не было отеков в течение всей беременности

Вадим Сопин

отекали но попозже, за 2 недели до родов. никак не боролась, терпела. ноги были как бревна, носила страшную старую обувь. отеки прошли в день родов.

Женечка Павлова

тьфу тьфу ничего не отекает пока. одно скажу иеньше жидкости пить, меньше кушать соленого. остальное извините не сталкивалась

Жаннулька Анисимова

никак не боролась, а разве с ними можно бороться, если только разбеременнеть

Константин Сеткин

К врачу! К врачу! У меня больные почки. И второго ребёнка нефролог рожать запретил. (запретил сохранять беременность) Два поседних месяца давление было очень высоким. задыхалась. и отекали ноги. Как родила-всё прошло.

Елена Пушкина

у меня с 7 го месяца начали отекать ноги так что никакие препараты что приписали не помогали и мочегонные тоже были без сильны, вот почти 38 неделя со вчерашнего дня все вылилось готовимся наверно к родам, что бы хоть чуток вам помогло ложитесь спать и ложите под ноги пару больших подушек что бы всю ночь ноги были задроты

Mamed Mamedov

в первую беременность отекала. Потому что ела квашеную капусту и пила сладкую воду. Сейчас за этим тщательно слежу и не отекаю. Ничего соленого не ем и пью только пресную воду когда испытываю жажду. 35 недель

Оля Смольянинова

вот только начала отекать.. неделю как наверное уже... но у меня срок 40 недель.. сегодня у врача была сказала что идет раскрытие на 1 палец... так тчо на этой недели должна родить... пью листья брусники меньше соленного.. но мне это не помогает... еще посоветовала колено локтевую позу вставать