Татьяна Долматова

Что можно принять от головной боли в первом триместре. На анальгин аллергия.

Маргорита Вайнер

дротаверин (ношпа) снимает спазмы
а вообще давление померить надо, если низкое, то можно крепкий чай или кофе.
И поесть хорошо.

НЕ
Надежда Ермошина

ничего не нужно пить у меня всю беременность голова болела.. . у вас скорее всего на погоду реакция. . терпите. . сейчас у ребеночка все формируется не нужно ему лишнюю химию....

Марина Неткачева

Paracetomol two tabs..no coffe!

Алексей Федотов

парацетомол и то не злоупотреблять, т. к. боли будут в дальнейшем не только в голове, надо пережить

Alejandro

У меня часто голова болела в первом триместре, что только не пробовала лимонную корку на лоб, и полотенце на лоб, парацетомол и ношпа не помогали, пила цитрамон. Померейте давление, если низкое, то выпейте крепкий сладкий чай