Яна Голдинська

можно ли во время беременности, первый триместр, пить успокоительное, если да то какое? Глицин и пустырник не в счет.

Сергей Бахромкин

валерьянка! но она не помогает! вообще смысла не вижу

Ирина Майорова

Прочитай в любой инструкции по применению успокоительных, что нельзя принимать первый триместр, лучше пой песни и считай до 15, моей жене помогло)

Анна Матвеева

зачем заводить ребенка человеку с нестабильной психикой? зачем травить ребенка таблетками, которые ему не нужны?..

Мария Дроненко

Только валерьянка тогда.