M*
Mari ***

Можно ли пить Смекту или активированный уголь в первом триместре беременности при кишечных расстройствах?

Irina Klimokhina

Активированный уголь это лекарство наших предков. Его пить можно без опасений.

Дмитрий Лапин

Уголь то можно, не содержит лекарственных средств.
А вот смекту хрен знает из чего мутят.

Оксана Веретенникова

КОНЕЧНО МОЖНО И ЛОПЕРАМИД МОЖНО ОН ЛУЧШЕ ПОМОЖЕТ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЕТЬ ПОЛИСОРБ ОН БЕЗВРЕДНЫЙ

Лёня Мариев

Нет ни в коем случае.. .

Евгений Суворов

за меню своим лучше следите

Агата Кузнецова

Не занимайтесь самолечением. Я пила актив уголь только тогда когда аллергия высыпала на мандарины. Сделали укол и прописали актив. Пропила и все. А так при расстройстве спросите у своего врача. Он пропишет нужное. Да и тем более если расст кишечника один день то ничего страшного.

Арина

И смекту и уголь пила. при расстройстве.

Татьяна Пепелина

я линкас пила пару раз

Sole Abdulloev

Можно, это сорбенты, в кровь не впитываются. Они только все на себя тянут