Анна

Первые недели беременности. Может ли возникать расстройство жкт?

Алексей Егоров

Ой, да запросто) ) У меня всё сразу было. Думала, помру) ) Хофитол мне выписали, по 2тХ3р. в день. Мне помогает.

Юлия Фалеева

да - у меня желудок страшно болел, я думала язва открылась и еще живот раздулся, пошла проверятсяи оказалась беременна

Анастасия Архипова

у меня тоже желудок ппц как болит, тоже думала язва, на раннем сроке дофига перестроек организма

Андрей Акимов

да всё что угодно может быть. начинаются всякие перестройки гормональные. у всех индивидуально.

Дарья Калашникова

всё может быть.

Андрей Блохин

изжога вздутие тяжесть в желудке - у меня полный комплект

Дмитрий Бондарев

вполне возможно!