Юлия

Вредно ли летать на первых неделях беременности?

И что делать если приходится?

Анатолий Галкин

Смотря сколько часов.
Вообще-то, вредно, конечно, но многие летают и обходится без последствий

Анастасия Мамаева

Не вредно.. . Главное метлу в порядке содержи...

Nikita

Спросите своего гинеколога. Если никаких патологий нет, то летите на здоровье!

Надежда Рудакова

везет.
я и без беременности не могу научится летать.

а приходится это как - на зиму в теплые края?

Олег Сидоров

Ты стюардесса, тебе виднее.... наверное всё-таки вредно..))

Дмитрий Кислов

Если нет проблем, тонус в порядке - почему бы и нет!?

Василий Пугачёв

не вредно. вредно на последних месяцах.

Музычка Музычка

говорят вредно-может быть выкидыш и кровотечение, а вобще вредно еще из-за лучей, когда проходите контроль, но если вы стюардесса -то вы можете и не проходить... врач подскажет-зависит от вашего здоровья и развития плода