Рамазан Садыков

что принимать при кишечном расстройстве? что пить? что есть?

симптомы: жидкий стул, рвота, температура 37,5, боли в животе ниже пояса, хожу в туалет каждые 5 минут. принимал капсулы энтерофурила.

Максим Моисеенко

регидрон!!!! и марганцовка

Сергей Матяшов

Активированый уголь а лучше ломерамид и фуразолидон из погрызть и запить и все пройдет мгновенно)))

Ма
Машулька

Ничего. И к врачу!!!

Vip Александр

Линекс, Наринэ-форте

Святуся Смирнова

Фильтрум -в десятки раз эффективнее угля!
Нельзя употреблять молочные продукты.

Гаджи Рашидов

Лоперамид 2 капсулы сразу, фразолидон, слабый раствор марганцовки пить