Мария Юрьевна

можно ли пить бульен куринный сидя на желудочно-кишечной диете

Танечка

Сейчас редкая курица выращивается без антибиотиков или другой химии. Лучше пить бульон на индейке. Он будет более диетическим.

Вячеслав Гостев

если это натуральный куриный не жирный бульон, то можно

Андрей Смирноff

Бульон из желудка и кишков курицы? Как раз он желудочно-кишечный.

Кушайте фрукты, овощи, ягоды, орехи мёд и молоко и будте здоровы!
Вот это ещё в помощь http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
Внимательно фильм посмотреть и начать делать упражнения.
Удачи и скорейшего выздоровления!

Ольга

да, если натуральный и не жирный бульон, тогда даже полезно