Рустам Расулов

У меня проблемы с кишечно-желудочным трактом. Что делать???

Юлия Лобынцева

Кишечно-желудочный тракт - очень важный элемент нашего организма, от которого зависит всё наше здоровье. Нет простых решений сложных проблем, обратитесь к гастроэнтерологу. Расскажите ему о своих изжогах, вдутиях и поносах, он назначит анализы и исследования. Поставит диагноз и будет лечить.

Сергей Кузьмин

Обратиться к врачу гастро-энтерологу!!

Юлия

лечиться

Вячеслав Тур

они сейчас у каждого второго

Даниил Павлов

Если проблема в запорах, могу помочь; есть качественная пропись, помогающая избавиться от них.

Админ

Анкарцин хорошо зарекомендовал себя в лечении ЖКТ

Ве
Вера

Наладьте питание.