Сергей Токарев

Желудочно-кишечный тракт. Проблемы.

Кто страдает проблемами с желудочно-кишечным трактом, как вы лечитесь? У меня у мужа частые проблемы с желудком. Всегда спасался омепрозолем. Теперь и он не помогает. Пока не ест все хорошо. Стоит покушать начинаются боли и неприятные ощущения. У него и язва желудка и двенадцатиперстной кишки и воспаление пищевода. Поэтому причин может много. Но, если идти к врачу, то рецепт один - омепразол. Не уже ли медицина ни чего кроме этого не изобрела? Кто-то переходил от омепразоля на более лучшие препараты? Понимаю, что глупо задавать такой вопрос без исследования причины. Просто в России 11 лет назад ему залечили язву желудка и 5 лет не было проблем. Из-за нервов она возобновилась. А Литва такая деревня, что как в лесу - О-М-Е-П-Р-А-З-О-Л всю жизнь, как у бабушек камфорное масло от всех болезней.

Ма
Машулька

Скорее у него хеликобактер (бактерии) , которые живут в соляной кислоте животе. Очень опасные бактерии вызывающие язву желудка.
Малышева вела передачу про язву, исследоваться надо, в трубку нужно дышать и анализ покажет если или нет эти бактерии и есть специальные, конкретные лекарство от этих бактерий, то что врачи назначают только сосут с людей деньги, лекарства врачей смягчает язвенную боль, а не борется с бактериями.

Граф Дракула Граф Дракула

Отказ от мяса решит ваши проблемы со временем.

Эльмира Димаева

проблемы решаемы с продукцией корпорации тяньши.

Лилия Романцева

Если надо рецепт (из медицины секретной СССР) то пиши в почту. Ныне можно назвать рецепт лекарства из нар мед.

Н:
Наташкин :)

нужна диета
омепразол не решит никаких проблем абсолютно

я лечу желудок прополисом на масле и солодкой-это лучшее, что я попробовала