Андрей Кэпюшонов

Если желудочно-кишечный тракт больной, скажем есть гастрит, колит или даже язва, как это сказываеться на других системах ор

ганизма и вообще на человеке. Как я понимаю там образуються в желудочно-кишечном тракте нездоровоя флора, что может отравить даже мозги. Правильно понимаю или нет?

Владислав Плотников

Сказывается опосредованно. постепенно (это же не сердечно-сосудистая система...)