Денис М

Это Калит или уже мой гастрит превратился в язву? Пожалуйста, дайте советы!

В том году, лежала в больнице, и меня отправили обследоваться " глотать лампочку" - стало известно что у меня гастрит.
Вопрос в том "Это Калит или уже мой гастрит превратился в язву? "- т. к каждый день болит снизу живота, сначала сильная боль а потом понос.
Так же боль бывает возле аппендицита, но температуры нет.
При колите может быть понос? Какое лечение следует начать? Что можно, что нельзя есть?

в том году уже ходила к гастроэнтерологу . ВЫЯВИЛИ ГАСТРИТ! СНОВА ПРИДЕТСЯ!?

Александр Тарханов

обязательно пейте Алмагель очень хорошая вещь при гастрите и язве
Смекту пейте обвалакивает желудок
гастрофарм от изжоги и не только
все эти препараты можно принимать без рецепта врача (сам их пил ел)) )
у самого язва это так плохо с этим (
кушайте главное правильно, а потом все сбалансируется
удачи вам

Женя Пестова

Боль внизу живота - признак воспаленного кишечника (колит либо энтерит) , вряд ли это язва. Обязательно сходите ко врачу, симптоматика тревожная.

Кирилл Алибаев

Терапевт, гастроэнтеролог, а там видно будет.

Карен Погосян

гастрит - воспаление стенок желудка, а колит - воспаление стенок кишечника. И там и там стенки могут перерасти в язвенную болезнь. В любом случае надо сходить на прием к гастроэнтерологу с заключением гастроскопии