Валерий Томилин

Может ли это быть гастрит или язва, грыжа, панкреатит? И я кажись запустила..

Проблемы с животом начались в начале июля. Кололо место 8 см от пупка влево. Длилось 4 дня. Через неделю кололо 3 см от пупка влево. Через дня 3 прошло. Потом через 4 дня было ощущение маленького шарика (как теннисный) в месте 8 см от пупка. Длилось неделю и прошло. В августе иногда болел желудок и ребра рядом с ним. Это длилось где то неделю. Потом прошло и область от пупка вверх на 2 см до желудка надулась (до сих пор надутая) . Дальше тошнило слегка, бурчало и болел один желудок. Потом постоянно было вздутие живота (до сих пор) . В сентябре в кишечнике были газы, бурчал живот, постоянное вздутие.. На данный момент болит весь кишечник (от низа живота до желудка) , боль в кишечнике отдаёт в область почек.. Как вы думаете что это?

Марина Вдовина

Ну и почему же Вы не идёте на обследование к врачу?
Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому идите обязательно к врачу, пройдите все нужные обследования, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
А самолечение к хорошему Вас не приведут, здесь на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все, имеют медобразование.

Ольга Ф.

Колит, лучше поголодай несколько дней и пей настой ромашки или шиповник, не ссы пробздишься