Ксения Косьяненко

Как вы нажили себе гастрит (или язву)??

Та
Танюша

Гастрит в язву не перерастает (это для первого отвечавшего). Гастрит чаще всего от неправильного питания, а язва от бактерии хилари пилас. А себе гастрит я заработала именно от самолечения антибиотиками, больше самолечением не занимаюсь

Ел
Елена

гастрит переростает в язву. думаю это из за длительного голодания