Виктор Швец

Как голодать и не получить язву желудка или гастрит?

Виктория

пей воду

На
Наталья

Гевискон Маалокс
можно принимать омепразол он снижает выработку желуд сока
но лучше не голодать
вредно это

Ек
Екатерина

можно и нужно устраивать разгрузочные дни: питаемся в этот день только сырыми овощами и фруктами, белковыми продуктами(обезжиренные или с мин. содержанием животных жиров). питаемся дробно и часто. порции 450 -400 грамм. и после 18.00 едим только белковые продукты! но едим обязательно!

Нтусиk

я голодала и закончилось жором сегодня

Юлия

фрукты ешь,овощи

Na
Natali

почитайте Поль Грег Чудо голодания (на обложке стакан с водой)

За
Забияка

Вредно! Едим пять-шесть раз в день по чуть-чуть. И бегаем)

Любовь

За один день ничего не случится.
Можете выпить ОМЕЗ