Armen Zurnachyan

Где и как провериться на язву желудка?

Ал
Александр

У гастролога-гастроскопия.

Мария

в медцентре сделать гастроскопию, если платно - то очень быстро, ждать не надо
если бесплатно, то не знаю

Ася

необходимо провести два обследования: эзофагогастродуоденоскопия и сдать кровь на хелика бактер.. . при наличии или отсутствии этой бактерии лечение можно корректировать... это делается в любой поликлинике.

Ра
Раушана

в поликлинике по месту жительства. . фиброгастроскопию делаете