Ve
Vegas

Энтероколит (болезнь кишечно-желудочного тракта)

Семь дней назад моя дочь заболела энтероколитом, сначала в инфекционной больнице поставили диагноз острый гастрит, сделали промывание желудка.
На утро сдав анализы, врачи выяснили, что ЭНТЕРОКОЛИТ!
Назначили пить (мезим форте). (нош-пу)
Назначили есть каши на воде, супы без мяса.
ВОПРОС ДЛЯ ВРАЧЕЙ. СКАЖИТЕ КАК НАМ ВЫЛЕЧИТЬ ОСТРЫЙ ЭНТЕРОКОЛИТ, ЧЕМ ПИТАТЬСЯ, КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПРИНИМАТЬ?

Дмитрий Янушевский

Все эти вопросы решаются с Гастроэнтерологом не посредственно с тем кто дал диагноз методика лечения тоже составляется им же! Все остальное может навредить здоровью